Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 01:43   #290
Игрок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 951
Репутация: 360 [+/-]
X-Ray,
Хоспади, подобные темы на форуме создавались 100500 раз. Никого не волнует, особливо здесь недуг ли геймерство или нет.
Цитата:
Сообщение от X-Ray Посмотреть сообщение
Я призываю вас уважаемые, увлекаться компьютерными играми это конечно замечательно, но всё должно быть в меру, не забывайте про реальную жизнь - друзья - она прекрасна.
Реальная жизнь, не даёт мне расслабиться. Дел масса. Но я прихожу вечером и хочу отдохнуть. Сижу и
Цитата:
Сообщение от X-Ray Посмотреть сообщение
включаем наш родной любимый ненаглядный компьютер и рубим под корень монстров, строим империи, путешествуем, до рассвета
На самом деле, мне сложно представить подобного персонажа, не отлипающего от игр. Как же он зарабатывает на новый комп/приставу/диски/платит за интернет.. Вывод один-школий, папочка все оплачивает. Как бы я не любила вегас, к примеру, мне нужно сдать конспект и пойти утром на работу, заплатить за квартиру и прочее.
Vendettochka вне форума  
Ответить с цитированием