Прошел сюжетную ветку за соратников.
Потом вернулся на базу, и мои коллеги начали мне сыпать всякие левые квесты которые я уже давным-давно выполнял. Это нормально?

Просто я на одном форуме читал, что там какие-то дополнительные сюжетные задание должны выдавать типа поиска артефактов увеличивающих способности оборотней и исцеления некоторых соратников от ликантропии. А у меня не чего такого нету. Это баг?