Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 09:06   #2234
Юзер
 
Аватар для BlackCatTBs
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 299
Репутация: 34 [+/-]
Блин, что не день, то новое приключение веселое)

Началось все как обычно, ночь - ничего не видно толком, крадусь к какой то разрушенной крепости с напарником. Вверху стражники стоят на башнях и стене, и, блин, не мало так... ну, думаю - приехали. Надо тихонько подойти и попробовать снять их из лука. Выбрал позицию под стеной, с которой и стрелять удобно будет, и противников по одному увидеть можно. Ну, думаю, сейчас начнем - подкрался, приготовился иии зря забыл про напарника, который с воплями размахивая над головой двуручем протопал мимо меня к некстати выглянувшему из-за угла бандиту. О тихом проникновении пришлось забыть и мы, бряцая оружием, вопя и переехав человек 6 ввалились в главные ворота с мыслью - сейчас тот десяток, который остался на стене, нас утыкает стрелами как ежей

А потом я увидел, что половина стражи, которая была на стенах и башнях - это чучела из деревяшек и сена с прибитым оружием Но ночью и с внешней стороны - 1 в 1 походят на стражу

Вообщем - игра опять преподнесла сюрприз и порадовала) Каждый день, да чтонить случается (а вот пришел бы днем и без напарника - был бы обычный скучноватый форт )


P.S. потом, кстати, наблюдал поединок дракона и великана О_О. Дракон проиграл я еле подбежать успел и потыкать пару раз ножиком)))

Цитата:
Сообщение от farik6860 Посмотреть сообщение
Сейчас кое-как завалил Квенела, сильный Драуг блин. Пришлось адепта ставить, на эксперте он вообще непобедим (у меня 17 левел, я раз 12 пытался его завалить, пусть он и убегает обратно к себе, если зайти в тоннель, у меня просто зелий не хватило). Зато получил его меч\секиру + выучил новый Крик. Оно того стоило.
Это случаем не тот, что над Вайтраном? Мне там крик дали какой то, типа "вы не кричите а шепчете. Показывает жизненные точки противника" wtf? какие жизненные точки?
__________________
-=Artificial Intelligence=-
BlackCatTBs вне форума  
Ответить с цитированием