Тема
:
The Elder Scrolls V: Skyrim - Прохождение
Показать сообщение отдельно
16.11.2011, 17:45
#
1663
1exs
мрачный завсегдатай
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация:
755
[+/-]
Где вообще плавить слитки можно? Вроде в небесной кузни есть место, но я не нашел. -_- как этот агрегат вообще выглядит то?
Меню пользователя
1exs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 1exs
Найти ещё сообщения от 1exs