Цитата:
Сообщение от farik6860
TrickyHook, надеюсь это глюк, который потом исправят, т.к. разработчики прямо говорили, что кости не буду исчезать (наврали?).
|
Если мне память не изменяет, разрабы говорили, что кости буду лежать какое-то время, но не бесконечно. А вот почему исчезли быстро? Могу предположить, что зависит от местности, может там какой нпс бродит и ему эти кости мешают. Т.к. у меня кости 2ого убитого дракона в глуши у лагеря великанов, лежали очень долго, а вот 3 дракона, которого убил рядом с городком, кости пропали довольно быстро.
По-поводу вылетов, странно, но у меня при включения сглаживания игра просто закрывается без всяких ошибок. Еще было в одном из городов, что сильно упал фпс и далее после выхода из города, фпс так-же сильно снизился. Вылечилось простым перезаходом в игру. А так, тьфу-тьфу-тьфу, пока никаких серьезных проблем ни с чем не было.