Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 22:24   #1801
StreetGlow
 
Аватар для Fess292


 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 187
Репутация: 407 [+/-]
Теперь я счастливый владелец Honda Integra Type-S ^_^
История покупки такая, сначало искал MMC Eclipse во втором кузове(как в первом форсаже), почти всё что продается дрова, нашел одну после покраски, со свежей подвеской и норм движком, за 800км, в Иваново:
Скрытый текст:



Созвонился и списался с владельцем, всё норм, уже взял отпуск на работе сказал ему о дате приезда, и тут вдруг он передумал продавать =\. Я в полном афиге ходил полдня(, и тут вечером появляется обьява о продаже Интегры у нас в городе, тут же созваниваюсь с владельцем и на следующий день встречаемся. Отец был сильно против: "нафик тебе автомат, как ты будеш с правым рулем ездить это же нереально..." в общем в таком духе, еле уговорил поехать со мной на осмотр - через 5 минут лицезрения машинки и небольших покатушек батя уже был всеми руками и ногами за)))

Самое смешное, что при поиске приоритеты были такие: НЕавтомат и НЕправый руль, а купил именно это и в восторге от приобретения (:
фото пока только такие, потом норм фотосет организую)
Скрытый текст:









Типтроник, 160 л.с.

За день езды пока впечатления такие: правый руль не так страшен как его малюют - за полдня почти полностью привык. Валит просто аццки, около 7.5сек до 100, чем выше обороты тем лучше валит(спасибо VTECу), отсечка 7к ^____^, а какой шикарный звук, ммм)); рулится выше всяких похвал, создалось впечатление что подвеске всеравно на какой скости входишь в поворот))

Последний раз редактировалось Fess292; 17.11.2011 в 18:12.
Fess292 вне форума  
Отправить сообщение для Fess292 с помощью ICQ Ответить с цитированием