Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 15:34   #46
Юзер
 
Аватар для Суровый
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Репутация: 224 [+/-]
Че с графикой? Стоит 1920 на 1200 и выдается как будто 800 на 600
Скиньте конфиг на максе!
Суровый вне форума  
Отправить сообщение для Суровый с помощью ICQ Ответить с цитированием