Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 15:27   #1560
Юзер
 
Аватар для m3mf1s
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 158
Репутация: 28 [+/-]
Пройдено. Кампания даже уровнем существенно повыше чем в MW2 будет: игра стала сбалансированной в плане градуса эпичности. Если предыдущие части проходились в ожидании следующей интересной скрипт-сцены и реально крутыми были только 5-6 моментов за 6 часов игры, то здесь вся одиночка - сплошная скрипт-сцена в самом что ни на есть буквальном смысле. Интересные ситуации попадаются з периодичностью раз на 10-15 минут. Причем миссии, как и в Black Ops, более последовательны с точки зрения общего сюжета, есть некий стержень истории(которого не было в MW и MW2)
И все же к моему сожалению во всем этом есть 3 очень серьезных минуса:
- саундтрек слили;
- концовку слили;
- игра слишком устарела технологически(но зато системные требования по прежнему на уровне пятилетней давности) и перестает восприниматься серьезно: первые впачатления вообще "противно", но потом эмоции выравниваются и позже улыбаешься подобно ребенку, как и в предыдущих играх серии;

Общая оценка - кампания на уровне Battlefield 3 по впечатлениям и значительно лучше Crysis 2, но... значительно хуже весеннего Bulletstorm(после него COD ваще воспринимается как детство в розовом гламуре). Рекомендую к прохождению, но главное не ждать от игры многого.

Последний раз редактировалось m3mf1s; 08.11.2011 в 15:40.
m3mf1s вне форума  
Ответить с цитированием