Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 12:31   #9238
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Будь оптимистом, а не сочиняй себе сказки о чистой и искренней любви.
Я и не говорил о большой и чистой любви, как бы.
Говорил о том, что любящая парня девушка (мужчину женщина, не важно) не будет ставить перед собой самоцель - домик в Испании, крутую машину, еще что-нибудь дорогое, элитное. Она будет рада и чашке кофе в постель, как бы пошло это ни звучало.
А того, что она хочет дом, машину и т.п. я не отрицаю. Мы все чего-то хотим.
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Во все времена 99% девушек выберут, того у кого есть деньги и власть.
Нет.
Я не могу в чем-то тебя осуждать, опыт у каждого свой, но точно, абсолютно нет. Не все парни побегут за большими сиськами и круглыми попками, если любят девушку, у которой этого нет. Это тоже, хоть и не мой, но опыт. Я много знаю таких пар.
Обычное благоразумие в замен похоти/алчности и тому подобным.
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Хотя наверно с процентом я перебрал, но я лишь хотел заметить, что в кругу красивых девочек, которые зависают в клубах, данный процент будет преобладать.
Ну, честно говоря, о красивых девочках, зависающих в клубах я например даже не думаю, когда пишу что-то на эту тему. Хотя имею счастье общения каждый день.
Там, естественно, и говорить не о чем.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием