Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 00:22   #30
Новичок
 
Аватар для EHC
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 17
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkfyter161 Посмотреть сообщение
Еле выклянчил у мамы право включить компьютер. Поясню, в чем дело: мама считает, что играя (цитата) "целый день без продыху", я перестал учиться (хотя я отличник) и ничего не делаю. Считая, что спасает меня от меня самого, мама забирает возможность включить компьютер, как-то: клавиатура + мышь; шнур 220в ну и так далее. Возможно, ситуация кому-то знакома. Все попытки образумить ее оказались тщетными. Хотелось бы узнать ваши мнения насчет этого (и варианты действий).
С поклоном до земли, Федор Darkfyter Гаврилин, 15 лет, Башкортостан.
Вот чудеса, мама не хочет, чтобы сын превратился в сутулого асоциального задрота с близорукостью -20, да как она вообще посмела? Совет без всякой иронии - забудь про этот форум, запишись в спорт. секцию, заводи новых друзей-подруг, не-гей(меров).
P.S. Учёба на "отлично" в школе, тем более в старших классах, в большинстве случаев сигнализирует об отсутствии социальной активности и следующей из этого тупой (да-да) зацикленности на зубрёжке.
EHC вне форума