Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2006, 13:05   #44
Новичок
 
Аватар для TOR
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г.Киров
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
Несколько раз посылал в вашу редакцию однопользовательскую карту к игре Far Cry для того, что бы её выложили на диск и ни каких результатов. Конечно, в этом случае можно сослаться на то, что она не соответствует вашим требованиям, но это не так (такое мнение не только у меня). Пообщавшись с людьми, пришёл к мнению, что не я один побывал в такой ситуации. Решил пойти по другому пути, для обнародования результатов своего творчества был создан сайт www.farcrymaps.narod.ru , на котором в данный момент размещены 11 карт к игре Far Cry разработанные и модернизированные мной. Ссылку на сайт выслал в рубрику «Мы в сети» и опять тишина. Наверное, не все работы, присланные в редакцию, рассматриваются, из-за их большого количества. Если это так, то стоит ли продолжать присылать свои работы в редакцию? Такого не должно быть в самом лучшем журнале про компьютерные игры. Отвечать на мой вопрос или нет, это, конечно, ваше личное дело. В отрицательном случае, ещё у одного человека останется на душе осадок в виде мнения, что «Игромания» не для народа, а для избранных.

Андрей Калинин:
Уважаемый!
Уверяю вас, что рассматриваются абсолютно ВСЕ работы. И поверьте, порой их приходит очень мало, не больше 30-40. В лучшем случае в месяц приходит около 70-ти работ. Из них на диск попадает 12-15. Если ваша карта по Far Cry не попала на диск, то тут есть три объяснения.
1. Она не качественная. (Вполне возможно, что это не так)
2. Письмо оформлено не по правилам (в архиве нет либо описания, либо скриншотов, либо того и другого) По этой причине не попадает много работ. А посему будьте внимательнее.
3. Ваше письмо просто не пришло на наш ящик.

От себя добавлю. Если хотите, то пришлите еще раз свою работу на gamezone@igromania.ru (Это ящик, на которой отправляются работы читателей! На другие ящики работы отправлять не надо, ежели это не видеоролики конечно). И не забудьте положить в ОДИН архив с работой readme файл, в котором будет не только описание карты, но и краткая информация о вас и несколько скриншотов творения.

Спасибо за ссылку. Я обязательно зайду на этот сайт и вполне возможно, что лежащие на нем карты попадут на наш диск в самое ближайшее время.
Если вы решили отправить свою работу на указанный мной ящик, то пожалуйста напишите мне об этом личное сообщение.
Спасибо!
__________________
http://www.farcrymaps.narod.ru/
http://crytor.ucoz.ru/

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 09.09.2006 в 19:28.
TOR вне форума  
Ответить с цитированием