Мозг, естественно, не хотят

Вы бы разрешили шпане с улицы жить в своей квартире? Впрочем, палестинцы тоже едва ли захотят переселяться. Там же работать надо и гуманитарной помощи нет.
COMMIE, Вы упорно не хотите читать, что я пишу, и упёрлись в свою позицию. Правда есть и у арабов, и у евреев. У каждого своя, и по какой причине каждая сторона должна принимать правду соседа?
Цитата:
Сообщение от COMMIE
Парни завязывайте с этими предрассудками.Ваши рассуждения об арабах немного лучше высказываний тех же террористов.Как вы можете ожидать уважения от человека, которого сами не в грош не ставите?Потому мирное урегулирование и проваливается.
|
Обе стороны строят свои претензии исключительно на предрассудках. На международное право плевать абсолютно всем. Так на что ещё ориентироваться-то, не подскажите?
И мирное урегулирование не потому проваливается, а потому что мир там никому не нужен. Как говорите Вы, зрите в корень. У Палестины нет экономики, и никто не собирается её строить. Как может существовать государство без экономики?