Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside
Ну так и есть) У каждого бывают моменты, когда хочется убиват. Гопники там мобилку отмутили-мысль "Убивать таких надо!", чиновники взятку запросили-"Убить их мало!", водитель из лужи окатил-"Убил бы негодяя!". Разве не так?
|
Да ну. Это бытовые мысли, не имеющие никакого отношения к реальной модели поведения. Человек, который геев не приемлет, ведет себя соответствующим образом, а люди в твоих примерах просто пар выпускают таким образом, всерьез не задумываясь ни о чем подобном.
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside
Человек, не признающий насилие, взглянет на тот же массафект и скажет "Фу, как можно играть?! Там же главгерой-убийца!"
|
ну это уже пацифист до мозга костей какой-то.
Я в принципе к геям отношусь нейтрально (мне не мешает это общаться с человеком), но в играх тоже считаю их излишними. И каков мой диагноз?