Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 14:28   #115
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,825
Репутация: 266 [+/-]
Безумный Эрл возвращается
Цитата:
Безумный Эрл однажды сказал: "Увидимся!" Ему пришлось немало подождать, но как стало известно, этот персонаж действительно появится в Borderlands 2. Интересная деталь – озвучкой этого не очень симпатичного, но определенно харизматичного персонажа занимается сам глава студии Gearbox – Рэнди Питчфорд. Недавно он написал в своем блоге, что закончил запись фраз для Безумного Эрла, и это было очень весело.

Для тех кто забыл или не знает, Безумный Эрл – это NPC с "приятной" внешностью, который в оригинальной игре давал несколько миссий для основного сюжета и несколько сторонних квестов.

Что за роль будет играть Эрл в новой части Borderlands – пока не ясно, но скорее всего он так же поделится парочкой любопытных заданий.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием