Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 16:28   #90
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Sibrand - слишком много, слишком сложно. Уважаю конечно за то что нашел в себе время и силы написать так обстоятельно и объемно, но нет, голосовать не буду. Ибо мне не очень понравилось. Прости
Vendettochka - переходы на повествование от третьего лица смущают. И написано слабовато.
yaskov - не, ну это меч. Чудесный меч. Банально. И не выразительно. Не раскрыл тему.
Анкар -
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
кандидатской диссертацией аспиранта Королевского Университета Лапласа с кафедры артефактории
эээ, как завернул. Штампики бросаются в глаза, конечно. Да и действительно не с самого начала понятно о чем речь идет.
Гаф - впечатлил. Но я не стал голосовать, ибо и так благодаря впечатленным самим фактом что это стих голосов будет навалом. Как-то так, да.
Zhenya1 - скучно, нудно, неинтересно. Прости, но это так.
Pyrokar - и впрямь, как сам сказал, слишком много условностей и недомолвок.
MonteChristo - эльфы, дьяволский смех... Интересно, но не более
2_All - а где собственно артефакт? История о престарелом дядечке рассказанная от лица артефакта, не больше чем. С тем же успехом её можно было рассказывать от лица обычной дверной ручки или табуретки.
~L1nk - уснул-проснулся, и так несколько раз. Все.
Lordvadix - нет. Нет, нет и ещё раз нет. Не то.
McStalins Jr - скучно получилось.
Annie -
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Юмористическая история одного артефакта
Юмористической истории не нашел, хотя я может не понимаю твоего юмора.
нейтрал - трудно читается. Не буду особо распространяться.
Fargus - красные линии в Ворде что-то наверняка тебе пытались подсказать. Но ты их не послушал. Или печатал прямо в браузере. Зря.


Ну и те за кого я голосовал.
Gaaragames - живо, с юмором, все как надо. Читал с интересом, спасибо.
Rя$Nick - лучшее что читал в этом конкурсе. Интересный рассказ, читается очень легко, да и не пытается задавить объемом.
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™