|
NeFL, привет. Я надеюсь что у тебя все круто.
По теме: Джин_Дагон нашёлся. Как только уточню что именно нужно, все ему передам. Спешу заявить, что судя по аватаркам в контактиках, он остался таким же сесуальным и эпичным. Он в бане на форуме или нет?
PrivateJoker, тебе 12 лет? Очевидно тут только одно, что ты провоцируешь срач, хотя тебя никто не спрашивает, и твое мнение мало кого интересует. Я был бы рад, наверное, разбираться меньше тебя в кино, так сказать набирался бы у тебя опыта, например, если бы у меня уже третий год не было режиссерского факультета, и в частности профильной пары "История Кино", за которые мы пересмотрели столько, сколько в твоей портфель дисков не влезет. Не мешай разговору)
А вообще отвык от форума, да. На провокации ведусь. Можно ведь было давно уже смазать тебе задний проход арахисовым маслом и пустить к муравьям, под "Nena-99 Luftballons"
Последний раз редактировалось sefand; 18.10.2011 в 04:21.
|