Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 22:09   #8892
Юзер
 
Аватар для Falcon
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Mirror's Edge
Сообщений: 393
Репутация: 268 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Акацуки Посмотреть сообщение
эм, как выглядят эти заморыши? может он немного прыщеват, дохловат, но мил, позитивен и открыт в общении, естественно девушки к нему потянутся
Я просто не понимаю, что в них находят девушки. Обычные пареньки, ну худые там, могут очки носить, по их поведению не скажешь что они романтики там какие-нибудь, а девушки даже сами могут инициативу проявить, чтобы с ними познакомиться.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А тебе не пофиг, что и где считается?
Может и пофиг, только ждать луну с неба, уже давно надоело.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ну лет до 17 это работает максимум. Ты реально считаешь, что девушки тупые?
Нет, но в жизни то действительно так, что большинство девушек выбирают мужественных, пусть хоть и до 17 лет. Грань между грубостью, наглостью и мужеством размыта и тут важно не перегнуть.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Для того, чтобы просто спать с девушкой достаточно заплатить денег: или профессионалке, или всё оплачивать определённой категории девушек, которые по сути проститутки, но просто работают с одним клиентом долгое время и берут подарками и походами в разные места за чужой счёт.
Не интересует.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А чего утешать то?
Свое самолюбие, например. Что они уже, а я еще нет.
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Тебе вообще когда-нибудь нравились девушки не с позиций внешности?
Не могу дать однозначного ответа на этот вопрос. Встречают по одежке – провожают по уму.
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Какую бы ты себе хотел девушку?
Не думаю, что здесь я буду сильно отличаться от большинства парней. Стройная фигура, приятная одежда, ухоженная, хороший собеседник, и т.д.
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
У нее все-таки должны быть какие-то качества или пока не соберешься жениться, внешность все-таки важнее?
Конечно, качества должны быть. И не обязательно для того чтобы жениться, но и для длительных отношений они также важны. Когда же девушка нудна лишь для взаимного приятного времяпрепровождения на разок-другой, личностные качества не столь важны, можно сказать тут этот принцип работает в обе стороны. Хотя для таких дел тоже нужны качества, правда, несколько иные - общительность, сексуальная раскрепощенность.
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
И? Если у тебя все хорошо складывается в этом плане в дальнейшем, то к чему весь этот "у меня было тогда-то, у меня больше"?
Нет, эти отношения давно закончились, в основном из-за того что эта девушка мне не нравилась.
__________________
Pirandello/Kruger

Последний раз редактировалось Falcon; 14.10.2011 в 23:07.
Falcon вне форума  
Ответить с цитированием