|
Вылетает игруха при загрузке. То-есть начинается нармально, а после стартового экрана начинает ДИКО тормозить и вылетает. Железо вроде в порядке, недавно комп апгрейдил ! Винда 7-я ..
Хэлп ! В чем может быть проблема?
п.с.: что странно, на ноутбуке игруха работает !
|