Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 11:14   #61
Юзер
 
Аватар для Electroplasm
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 108
Репутация: 22 [+/-]
Вылетает игруха при загрузке. То-есть начинается нармально, а после стартового экрана начинает ДИКО тормозить и вылетает. Железо вроде в порядке, недавно комп апгрейдил ! Винда 7-я ..

Хэлп ! В чем может быть проблема?

п.с.: что странно, на ноутбуке игруха работает !
Electroplasm вне форума  
Ответить с цитированием