Тема
:
Rage - обсуждение
Показать сообщение отдельно
11.10.2011, 20:03
#
1663
pet121
Юзер
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Репутация:
22
[+/-]
Как выйти к радиовышке возле пос. нефтянников? Через канализацию не могу найти проход.
Меню пользователя pet121
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pet121
Найти ещё сообщения от pet121