Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 20:03   #1663
Юзер
 
Аватар для pet121
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Репутация: 22 [+/-]
Как выйти к радиовышке возле пос. нефтянников? Через канализацию не могу найти проход.
pet121 вне форума  
Ответить с цитированием