Взялся сейчас играть за Бараку. Очень сложный в освоении персонаж оказался. Он очень приземлённый в плане комбо, джагглы у него очень короткие, но зато мощные. Правда вот комбо связки оставляют желать лучшего, не хватает ему для хорошего миксапа комбо, где были бы лоу или оверхед атаки хотя в середине связки, а так только либо в начале, либо в конце связочки есть либо лоу, либо оверхед. Плюс медленные у него комбы, даже руками, и по блоку наказываются хорошо. То же самое со спец приёмами - легко наказываемые (не все конечно), нет ни оверхедов, ни лоу спец приёмов.
Честно говоря Барака из МК9 намного уступает своему прототипу из MKvsDCU. В MKvsDCU Барака намного проворнее, комбо связки лучше, он там быстрее, а джагглы красота сплошная. Самый длинный, что там умею, это 61% не у стены.
Буду дальше его пробовать в МК9. Ну должен же он хоть на что-то сгодиться. Иначе придётся опять в MKvsDCU идти и там за Бараку надирать