|
За 3 года пользования AppStore и яблочной техникой могу смело сказать, что приложение "Игромании" - один из худших аппов за все это время.
не поверил сначала, увидев на скринах, что номера читаются как будто бы обычно сконвертированный файл pdf для iBooks. Но проверить лично это не смог. Логин я прошёл, но ни одна из вкладок, кроме новостей, ничего не отобразила. Новости, к слову, по сравнению с сайтом прилично так запаздывали, значит они не актуальны. Пока я успел пробежаться по всем вкладкам приложение успело трижды вылететь. Удалили бы его лучше вообще. Чем так делать - лучше сломать и заново построить.
Удивился, что передовой журнал освоить планшетные возможности не успел, в то время как, например, престарелый журнал "За рулем" уже достаточно удачно выпустил 5 номеров. Весьма симпатично и стилизованно с учетом возможностей планшета, напичкан мультимедийными данными, выпускается бесплатно. А тут заплатить, да еще и читать пдфку обычную, в чем великий смысл аппа я так и не понял.
|