Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2006, 16:11   #17
Юзер
 
Аватар для Nоvа
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 168
Репутация: 77 [+/-]
>>>>Игры, к которым он причастен стали классикой.

>>>Среди игр

Верно. Но и картины искусство среди живописи. Знатная песня среди песен. Фильм в киноиндустрии. Игры станут самостоятельной отраслью искусства.

>>>И они же создали нечто новое в другой отрасли искусства, в киноиндустрии.

Я говорила про новый фильм

>>>Но все равно то, что они делают НАСТОЯЩИМ искусством не становится

пока нет. Я говорю о том, что понимаю, сейчас очень тяжело представить что игры станут на равне с кино. Очень молодая отрасль. Буквально новрождённая.

>>>Никогда. Искусство для масс - нонсенс. Никто игры как искусство воспринимать не будет. Ибо это не более чем развлечение.

Кино тоже развлечение. В создание фильма множество людей вкладывает свой труд. Так же с играми. Мы приходим в кино насладиться фильмом, посопереживать героям, посмеяться. Некоторые даже влюбляються в актёров. Ровно так, как и в героев игр.

>>>>Вселенная WoW это только начало большого, интересного и длиннного пути, плоды которого нам с вами суждено застать и вкусить.

>>А причем тут сабж?

Ну я же говорю о том, что немалый вклад к пути возведения игровой индустрии в ранг самостоятельного искусства весут онлайн проекты. И Wow это дело только начала.
__________________
Волк меняет шкуру, а не нрав.
Nоvа вне форума  
Отправить сообщение для Nоvа с помощью AIM Отправить сообщение для Nоvа с помощью MSN