Тема
:
FIFA 12 - обсуждение
Показать сообщение отдельно
28.09.2011, 21:41
#
969
NELLY
Новичок
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Татарстан
Сообщений: 9
Репутация:
41
[+/-]
как отбирать мяч у соперника??
Последний раз редактировалось NELLY; 28.09.2011 в
21:52
.
Меню пользователя NELLY
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NELLY
Найти ещё сообщения от NELLY