Тема
:
FIFA 12 - обсуждение
Показать сообщение отдельно
28.09.2011, 21:31
#
968
Dark Man X
аЦкий киноман
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация:
344
[+/-]
как пенальти бить?у меня постоянно мимо. и работает сейчас у кого-то ориджин?
Меню пользователя Dark Man X
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dark Man X
Найти ещё сообщения от Dark Man X