Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 21:31   #968
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
как пенальти бить?у меня постоянно мимо. и работает сейчас у кого-то ориджин?
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием