Цитата:
Сообщение от Lajnus
Вот, вышивала полгода. Результат разочаровал. Мало того, что "формы" портят форму, так ещё пришло осознание, что получилась всего лишь майка. Когда работа только начиналась, казалось, что это будет чем-то особенным. А сейчас думаю, был ли смысл делать это вручную?
|
Однако Вы рукодельница!!!
Очень даже недурственно!
Представляю сколько терпения и упорства потребовалось на такую прелесть!
P.S.) С удовольствием бы приобрёл...
Заказы не принимаете?