Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 20:18   #965
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
В онлайне играю. Просто дают иногда пенальти за вроде бы чистый отбор без подката
Может ты жёстко толкал? Или вратарь может быть взял мяч в руки, когда запрещено. Или может ты толкал игрока на лежащего вратаря своей команды?

Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
Мне понравилось 8) я рад за Фифу с 2004 года не играл потому как было не играбельно, а вот 12 запустил так очень даже физика понравилась, до крутили наконец, теперь беда другая надо выбирать во что задрачивать, единственный минус это картинка, точнее модели футболистов и подтупливает.
Как будто в ПЕСе лучше модели. В ПЕСе они ещё хуже ибо у половины лица под копирку.

Цитата:
Сообщение от BeeMove Посмотреть сообщение
ребят,вы не знаете ? вообще там есть русские коментаторы .я играл у друга там настройках не было.А вообще игра прикольная ,как нибуть себе куплю, больше всего понравилась карьера за вратаря
Есть со старта вроде как. Может у твоего друга не мультилэнгвидж стоял?
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием