Цитата:
Сообщение от dammitgun13
В онлайне играю. Просто дают иногда пенальти за вроде бы чистый отбор без подката
|
Может ты жёстко толкал? Или вратарь может быть взял мяч в руки, когда запрещено. Или может ты толкал игрока на лежащего вратаря своей команды?
Цитата:
Сообщение от Сноходец
Мне понравилось 8) я рад за Фифу с 2004 года не играл потому как было не играбельно, а вот 12 запустил так очень даже физика понравилась, до крутили наконец, теперь беда другая надо выбирать во что задрачивать, единственный минус это картинка, точнее модели футболистов и подтупливает.
|
Как будто в ПЕСе лучше модели. В ПЕСе они ещё хуже ибо у половины лица под копирку.
Цитата:
Сообщение от BeeMove
ребят,вы не знаете ? вообще там есть русские коментаторы .я играл у друга там настройках не было.А вообще игра прикольная ,как нибуть себе куплю, больше всего понравилась карьера за вратаря
|
Есть со старта вроде как. Может у твоего друга не мультилэнгвидж стоял?