|
Кстати по по поводу усталости игроков, у меня в карьере как на матч выходишь, игроки первые минут 30 носятся как угарелые самое время забивать в этот период, потом уже устают сильно тяжеловато забить, фиг кого обгонишь, но потом минуте так на 70й как замену делаю, так форварды всю защиту соперника в лет делают, у меня самый голевой отрезок это последние 20 минут матча за них можно и 2-3 мяча забить свежим игроком, в 11й это было не так заметно, вобщем баланс сил очень заметен стал
__________________
FORZA JUVE!!!
|