Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 21:23   #23
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Возвращение Two and A Half Men по-хорошему встряхнуло эфирные рейтинги. Премьера девятого сезона комедии собрала 27.8 млн. зрителей, а рейтинг в категории 18-49 составил немыслимые в последнее время 10.3/24! Мало того, что это лучший результат в истории сериала (8.1 после финала Everybody Loves Raymond), но также лучший результат для сериала (не считая специальных выпусков после футбольных матчей) с февраля 2007 года (Grey’s Anatomy, 11.6/27), и даже лучше финала American Idol (9.2).

Ну, что я могу сказать по этому поводу. Замену актёра очень люто обсуждали по всем закаулкам, на той же Эмми к примеру, и пиплу стало просто интересно посмотреть как Two and a Half Men будет выглядеть без Чарли Шина. Отсюда и хороший рейтинг, далее скорей всего он спадёт. Лично я заценил начало 9-го сезона и как бы это не было странно, но уход Чарли Шина пока никак не повлиял на шоу. Шутки на том же уровне, всё это безобразие по-прежнему улыбает. Хотя львиная доля юмора направлена как раз на гибель героя Чарли, далее это прокатит только в более меньшем количестве.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием