Тема: FIFA 12
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 08:28   #266
Юзер
 
Аватар для glotokraya
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 202
Репутация: 10 [+/-]
Я чё то вообще разочарован... Я от неё ждал какой-то новой отличной фифы. А тут та же самая фифа. Вот что я хотел чтоб изменилось? Я всегда хотел чтоб в фифе начали придовать индивидуальность игрокам!!!

В фифе по большей части неважно какой командой ты играешь. Ну да, кто-то бегает по резвее, и точнее колотит а кто-то нет... Супер финт как криштиану может выполнить даже самый захудалый защитник стоука. Но это же не правильно! В этом году мой выбор всё таки упадёт на пёс. Там каждый игрок индивидуален. Например в АПЛ нет лучших в дальних ударах чем Лэмпард и Джеррард. И когда берёшь команду с их участием, сразу понимаешь что у тебя за оружие. и тд.

В этой фифе (как в прочем и в 11) любая команда любой игрок очень резво управляется с мячом. В псе, так работать с мячом могли только игроки у которых есть умение Активист. Ну вы меня поняли да? Никакой индивидуальности. Все игроки одинаковы.

P.S. Я куплю её скорее всего, но из-за онлайна. Юзать буду больше пёс.

Добавлено через 3 минуты
И да, анимация как была дерявянной так и осталась. Просто стало больше вариантов этой анимации.
__________________
Игромания - единственный форум, где боишься что следующее твоё сообще сочтут за флуд или оффтоп...

Последний раз редактировалось glotokraya; 14.09.2011 в 08:31. Причина: Добавлено сообщение
glotokraya вне форума  
Отправить сообщение для glotokraya с помощью ICQ Ответить с цитированием