Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 21:50   #1069
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Skull007, если не ошибаюсь, в джунглях будет продолжение квеста
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием