Тема
:
Dead Island - обсуждение
Показать сообщение отдельно
13.09.2011, 21:50
#
1069
Edzie
В нокдауне
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация:
233
[+/-]
Skull007
, если не ошибаюсь, в джунглях будет продолжение квеста
Меню пользователя
Edzie
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Edzie
Найти ещё сообщения от Edzie