Тема
:
Call Of Juarez: The Cartel - проблемы
Показать сообщение отдельно
08.09.2011, 09:41
#
14
PlanCoc
Игрок
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация:
246
[+/-]
Есть ли возможность поставить разрешение ниже 1024x768?
Попробовал изменить значение в файле Video, но в игре ничего не изменилось. Наверное, остается только надеяться на народных умельцев?
Последний раз редактировалось PlanCoc; 08.09.2011 в
10:35
.
Меню пользователя PlanCoc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PlanCoc
Найти ещё сообщения от PlanCoc