Цитата:
Сообщение от Deetz
Женщины сильнее мужчины, потому что несут на себе бремя деторождения. Это так. Женщина это создательница, а мужчина всего лишь осеменитель, телохранитель, воин. Марионетка в руках умелых властительниц. Общество без мужчин возможно. Но вот без женщин — ни в коем случае. Женщины смогли бы жить в мире, мужчины же перегрызли друг друга. В колониях девчата не прибегают к страпонам, в то время как мужские ИК просто-таки рассадники анальных увеселений.
Физическая сила теперь почти не играет значения, женщины всегда были сильнее. Здравствуй, леди Макбет. Мужчина туп и легко управляем, женщина же наделена умом и красотой, чтобы править. Велико же самопожертвование и мудрость тех из них, кто допускает до себя мужчин.
|
Думаю это перегиб. как они не могут без нас, так и мы без них.
А насчет страпонов ты зря, по статистике - среди женщин гораздо большее количество би, чем среди мужчин и примерно одинаковое количество гомо.