Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 16:33   #12106
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Нет. Ограничивать, например, чтобы вынуждать консультироваться с другими партиями. А вот напрямую резать места - именно что бред. По сути, может быть, тот же самый эффект будет, только куда менее тянет на демократию.
Абсолютного согласия между партиями не бывает, тем более когда одна из партий была выбрана большинством населения страны.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Давайте не будем говорить о том, чего нет.
Политическая жизнь есть всегда.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Что же касается политической жизни, то не пытайтесь мне доказать, будто когда на предвыборные программы пофиг 99% населения, это политическая жизнь.
Вы проводили опрос что 99 % населения пофиг на программы партий?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
На самом деле ровно 50%. У нас всего два крупных города, имеющих федеральное значение, и потому совмещающих должности губернатора и мэра - Москва и Питер. Уволен был один Лужков, и тому, кстати, настоятельно предлагали уйти по собственному желанию для начала, чтобы не баламутить воду.
Лол. Это как-то идет в разрез с тем, что я написал выше?
Тем более это применимо и к должностям губернаторов субъектов федерации.

Последний раз редактировалось Representati; 30.08.2011 в 16:41.
Representati вне форума