Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2011, 17:40   #1479
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Возможность "Новая игра +" становится всё популярнее в современных играх. Она позволяет по другому взглянуть на повторное прохождение игры.

Данная особенность не только позволяет пройти игру на более высоких уровнях сложности, делая прохождение проще, но и часто добавляет веселья и разнообразия в геймплей. Стало известно, что подобная возможность появится в Batman: Arkham City. Об этом рассказала Rocksteady во время PAX, проходящей в Сиэтле.

"Игра будет продолжительностью в 40 часов, и она будет поддерживать возможность использования "Новая игра +", которую мы уже встречали в серии игр Ratchet & Clank. Она позволит вам использовать все гаджеты и улучшения, полученные во время первого прохождения".
(c) - сами знаете какой сайт.

Последний раз редактировалось Saneek/W; 28.08.2011 в 20:51.
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием