Цитата:
Сообщение от ShadowJack
А ты что сейчас от противоположного пола то ищешь? Действенность зависит от поставленный целей, понимаешь.
|
Хотелось бы оставить хотя бы на одном плече накидку скромности, но от противоположного пола я получаю достаточно отдачи. По крайней мере прошедшие лет 5 были в этом отношении стабильны и насыщены.
Понимаешь, ищу я скорее в себе. Оглядываясь назад, пытаюсь определить, что заставило некоторые мои качества уйти в тень. Что задает тон моего поведения, что толкает меня на эксперименты от скуки.
Поэтому когда я вижу в рассуждении девушки что-то, отличающееся от условий, сформировавших мою жизненную позицию, я не могу удержаться от диалога. Порой провокационного, потому что соглашательством много не выудишь.