Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 13:10   #499
Игрок
 
Аватар для STV Stiv
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 502
Репутация: 90 [+/-]
Приглашу друга! С меня сумки 16х4(возможно 22х4), стартовый капитал 2000 золота на сервере Вечная Песня(если вы проплатите 1й месяц). Желательно сервер Вечная Песня - Альянс, но могу и на любом сервере за любую фракцию.

Помощь в прокачке, я могу прокачивать на сервере Вечная песня - воина, шамана, друида, чернокнижника. На других серверах могу выбрать любой класс удобный вам.

Скрытый текст:
Шаман, друид может быть целителем, что даст не долго стоять в очереди в подземелье.

Воин, друид может быть танком, что обеспечит почти мгновенно попадание в подземелья.


Помогу в освоении игровой механники, интерфеса, аддонов, подземелий и как не остаться на мели. Возможность играть обычно с 13:00 до 21:00(22:00) по МСК, до конца лета могу и утром.

Активно пользуюсь ICQ, Skype и другими программами связи если они вам интересны.

Написать вы мне можете здесь, личным сообщением.

Приглашаю друзей уже не впервые, все игроки связанные с моей учётной записью, вполне приуспевают в игре и получают от этого удовольствие.

P.S. Я вполне адекватный студент, будуйщий игровой дизайнер(надеюсь и стремлюсь) Так же у меня есть Steam аккаунт, интерисуюсь я РПГ, шутерами, "песочницами".
STV Stiv вне форума