Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 18:21   #1360
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Короче напишу о своём авто. Добавте в шапку.
Mitsubishi Lanser 1.6 2006 г.в.
98 лс. ; ГУР; подогрев сидений, зеркал, эл. регулировка зеркал; АБС; кондёр,; драгон; иммобилайзер. Короче всё есть для нормальной езды. Леворульный экспортный Японец. Лансёр хоть и 1.6 но не мясной, вполне резвый, как бы родословная обязывает) Стартует резво, дорогу на скорости держит на отлично, пока больше 170 не приходилось разгонятся, но люди говорят что такой может и 200, хз потом как нибудь попробую) Купил после одного хозяина, за 385 тыров, пробег был 73 т.км. что очень не плохо. Внутри без шика но вполне прилично и удобно.
Вот фотки, сорри но у меня не было приличных фоток, поэтому ещё с дрома остались, ну и некоторые мои. Потом если чё добавлю.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Вот эти уже мои фоты.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Прошлую машину Галант отметьте как продана)
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок

Последний раз редактировалось -=DMITRY=-; 18.11.2012 в 20:51.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием