Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 18:03   #1
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Lightbulb «Portal 2 Run Run Run»



Здравствуйте инвесторы! С вами снова Кейв Джонсон! Мы тут не просто камни перекладываем, Разрешите представить «Portal 2 Run Run Run» С этими ребятами наши тестовые камеры покажутся вам детской комнатой, а не ужасно запутанным, безвыходным лабиринтом. Бездомные, больные, дети – все это в прошлом! С помощью ваших инвестиций наша лаборатория заработает в 2, а то и в 4 раз быстрее. Мы, НАКОНЕЦ, выйдем из каменного века господа! Формы для вложения, правила и коэффициент прибыли вы найдёте внизу.


Ваши вложения:

Камера One:

Цитата:



Старая, бесхозная и ужасно воняющая тестовая камера. Сотни жирных испытателей проваливались здесь! Тысячи детей дружно забивались в угол и плакали, создавая звуковую волну размером с дом! А, этим ужасным бездомным здесь понравилось, они не хотели отсюда уходить! Будьте уверенны, - с нашими новыми испытуемыми такого точно не будет! Я Кейв Джонсон! Я это гарантирую!

Ваша цель: Пройти камеру (Глава 3 Камера 10) как можно быстрее!

Камера Two:

Цитата:


Это старое богом забытое место навевает, о моих любимых занавесках для душа. Но не будем отходить от текста, ведь это расстроит Кэролайн. Это место годами лишало людей их честно заработанных 60-ти долларов. А, здешние высоты перепады и подъёмы заставят вас страдать всеми видами клаустрофобии сразу! Но, не стоит печалиться, наши новые испытуемые пройдут это место с легкостью, или умрут. Ведь я Кейв Джонсон, и я это гарантирую!

Ваша цель: Пройти камеру (Глава 8 Камера 11) как можно быстрее!

Камера Three:

Цитата:



Кэролайн мы точно хотим это сделать? Да Сэр! Кхм, кхм (Откашливается) Дорогие инвесторы, разрешите представить вам - тестовая камера под номером 3! Только от произношения у подопытных людей встают волосы подмышками. Это великая и ужасная лаборатория 3! Количество парадоксов и непотных физических явлений в ней настолько велико, что мы даже не знаем, где она находится! Но будьте уверены – наши новые испытуемые найдут ее и пройдут! Ведь я Кейв Джонсон и не могу эт.. гар… (Неразборчиво написано)

Ваша цель: Пройти камеру (Глава 8 Камера 15) как можно быстрее!


Правила:

  • Никаких химических и стероидных добавок!
  • Никаких Больных, детей, и роботов!
  • Ваша задача пройти эти камеры как можно быстрее! - Помните, инвесторы ценят свое время!
  • Полностью задокументированное видео! (Как записать дэмо в Portal 2)
  • Ваши формы для вложения прислать не позже 28 Августа!
  • Aperture Science в праве менять правила эксперимента!


Испытуемые:
Скрытый текст:

1 - Alwizard
2 - InKv1z1ToR Подопытный был убит кубом.
3 - Steklov -Облит белой - непонятной жижей и отправлен в что-то черное.
4 - Lexiqueee
5 - $NeK
6 - lYXl
7 - THG-303
8 - RAULduke
9 - A.I.S.
10 - АК-09
11 - ADONN
12 - Dima47
13 - Life Parcour Поработил Мир, а потом мир поработил его >_<
14 - KаmiKАz
15 - FFFFUUUU Убежал, Его нашел куб, а потом Турель, а потом...






Ваша прибыль:

  • 1 место : Terraria, Аватар 130х130, 50 плюсов.
  • 2 место :LIMBO, одноразовый статус, 30 плюсов.
  • 3 место : статус "Portal runner" (по желанию), 20 плюсов.



__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy

Последний раз редактировалось PROaRT; 01.09.2011 в 21:12.
PROaRT вне форума