17.08.2011, 16:54
|
#67
|
|
Игрок
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 988
Репутация: 268
|
Цитата:
Сообщение от biffshtecs
надеюсь, что сделают интересную одиночку
|
Обязаны
Цитата:
Сообщение от biffshtecs
в мультиплеер не играю
|
Зря, многое пропускаешь. Именно игра строится под кооператив
Добавлено через 4 часа 27 минут
Перс из тизера:
Цитата:
Gearbox рассказали подробности о неназванном персонаже из тизера Borderlands 2.
Это новый персонажей класса Gunzerker, зовут его Сальвадор, очень похож на Кирпича из оригинальной части. В то время как Кирпич любил ближний бой, Сальвадор предпочитает обратное, он любит ввести двойной огонь. Он может выбрать два оружия из тысячи, то есть он может ввести огонь одновременно с двух ракетных установок или стрелять или пистолета и автомата, в одно время.
Вот некоторые способности которые можно будет разблокировать на протяжении игры. в древе умений:
* Divergent Likeness (Расходящиеся Подобие) - Если вы владеете двумя одинаковыми стволами то ваша сила атаки повышается, если стволы разные, то повышается точность.
* Down, Not Out (сбит, но не убит) - Когда Сальвадор сбит, он имеет возможность стрелять из двух стволов, пока не умрет или его не спасут напарники.
* Overheat (перегрев) - Не важно какой ствол вы используете, темп стрельбы будет увеличиваются пока вы держите курок
|
Последний раз редактировалось Mr. Asgard; 17.08.2011 в 21:22.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|