16.08.2011, 15:24
|
#1
|
Сомнительная репутация
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,336
Репутация: 399
|
Sniper Elite V2 - обсуждение
В этой теме идёт обсуждение игры. Тема по проблемам здесь.

Жанр: FPS
Разработчик: Rebellion
Издатель: 505 Games
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 1 мая
Системные требования
«Гарантируем, что сиквел предложит наиболее аутентичный опыт игры за снайпера в периоде Второй Мировой – не только в отношении баллистики оружия, но и в преподнесении захватывающих напряженных моментов, где все решает выстрел».
Описание:
Скрытый текст: Rebellion и итальянськая студия 505 Games анонсировали новую игру под названием Sniper Elite V2, которая должна появится на прилавках в 2012 году.
Эта игра есть продолжением своего предшественника 2005 года, когда игроку была дана возможность поиграть за снайпера времен Второй мировой. Фактических сведений о Sniper Elite V2 нет. По словам разработчиков, игра появится на консолях, новости про PC-версию будут позже.
Гарантировано, что сиквел будет самым реалистичным шутером про снайперов Второй мировой войны - не только с точки зрения баллистики оружия, но и в моментах, когда последний выстрел решает судьбу игрока и сюжета в целом.
Вам придется столкнуться с баллистикой, принимая во внимание силу тяжести, ветер, скорость, проникновение пули и многое другое. Гарантируя предоставить игрокам самый реалистичный симулятор снайпера. Благодаря новому “kill cam” мы можем удивить последствия попадания пули в тело человека: разрыв сердца и легких, печени, разбивание костей и зубов. Игра показывает подлинную вторую мировую войну, транспорт, одежду (униформу) оружие такое как Springfield M1903, Gewehr 43 и Mosin-Nagant 1891/30 созданные по оригинальным эскизам. Малейшие изменения в окружающей среде, должны быть приняты во внимание, чтобы найти прекрасное место для убийства и отхода.
Скриншоты:
Видео:
Прочее:
Последний раз редактировалось crycrecra; 04.05.2012 в 14:05.
|
|
|