Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 21:29   #11871
Юзер
 
Аватар для Neokris
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Далеко-далеко
Сообщений: 103
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
Странная логика. Т.е., если бы главгерой всю игру гонялся за одним главзлодеем, то это - "разнообразие". А если кроме единственной сюжетной линии предлагают пару-тройку побочных приключений (что просто обязательно для любой РПГ или шутера с РПГ элементами) - так сразу однообразие?
Вы товарищ сами поняли, что сказали?
Ерунда, я просто сравниваю с первой частью. Здесь этот акцент на членов команды уж слишком сильный, чувствуется отличие.
да вот, как-то в погоне за Сареном не замечала однообразия))
а тут прям циклично все. хотя тоже неплохо, но уже иначе)

спасибо, я прекрасно понимаю, что пишу.

Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Вполне себе нормальная продолжительность. Или тебе нужно 100500 часов, как в какой-нибудь Готике? К тому же, это не логично: коллекционеры почти осуществили задуманное, жнецы на подходе, а мы неспешно летаем по Галактике - конечно, игра-то ведь длинная.
И какое нужно разнообразие? Вся игра, по сути, один большой штамп - собрать команду специалистов, чтобы полететь в полную задницу и надрать задницы всем там. Разумеется, весь процесс был завязан на 2-х вещах: сбор команды и самоубийственная миссия, которая, кстати, отличная вышла.
можно сделать игру подлиннее и с пары дней, в которые будут проходить события) тут только фанатзию применить. так что, мне показалось маловато, это ж все-таки рпг (ну хоть отчасти), еще и бывшая очень ожидаемой. Либо, я и впрямь привыкла к "Готикам" и мне МЕ2 показался по длине каким-то прологом ))
не знаю...начало было таким интригующим, а вот в середине уже всегда можно предсказать, что и как будет..мне это чуток подпортило удовольствие. Да в конце интригу вернули, слава богу!)
но в принципе, игра очень хороша ( вот особенно, в начале и конце)
Neokris вне форума  
Отправить сообщение для Neokris с помощью Skype™ Ответить с цитированием