Цитата:
Сообщение от Booch@rt
гакай как конкурен онлайву, монополистами никто из них не станет и будут бороться за рынок конкурентными ценами и услугами, у гакая + в том, что нужен браузер, без всяких других инсталлов, но пока он нам недоступен.
|
и чем же по твоему гайкай будет отличаться? максимум, что на нем можно будет играть в MMO игры, если это у них в задачах есть, к тому же рано или поздно онлайв тоже будет иметь ММО (имхо). на счет цен ты меня насмешил. назови хоть один случай, где цены были разные на одну и ту же игру, не считая, если на неё действовала какая либо скидка. разница в цене может быть только в валюте. стим должна уже продавать некоторые игры в рублях.
минус гайкая в том, что он запускается в браузере. поверь, проблем потом будет куча, то у кого то просто не запускается, у кого то виснет. у меня к примеру мозила может висануть полностью на несколько секунд, так что не надо тут
говорить
Цитата:
Сообщение от Booch@rt
у еа и был свой сервис, еа стор, но решели сделать ребрединг и маркетинг изменить, это к лучшему что ушли из уг типа стима.
|
еа стор мало кто пользовался, и в то время игры от еа были в стиме. и с чего ты взял, что стим уг? будто бы в ориджине есть что-то, что нет у стима.