Цитата:
Сообщение от Джекилл
За то что пишут на сайте пользователи, держатели сайта ответственности не несут.
|
Т.е. на сайте можно хоть секту устроить и это будет в порядке вещей? Нельзя просто так сказать, что мы тут не причём. Через сайт распространяется дерьмо, кто виноват? Вы же можете повлиять на пользователей не баном, а например показательным наказанием с привлечением сотрудников из органов. Ничего сложного в организации этого мероприятия я не вижу, равно как и в поимке людей у которых либо не в порядке с головой и психикой, либо просто очень длинный язык.
Цитата:
Сообщение от Джекилл
Товарищ ШадоуДжек имел ввиду за какую опубликованную статью на сайте игромании, можно применить нормы УК РФ?!
|
Об этом речи не идёт. Проблема не в ваших статьях, а в том, что вы не можете сдерживать шлак, который некоторые продолжают безнаказанно изливать. Т.е. заходят посетители на ваш сайт про игры, читают новость и сразу за ней начинаются матерные выражения, обещания сделать что-нибудь нехорошее с конкретным человеком.
P.S. Вам виднее как поступать, но просто так это оставлять не уважение к посетителям и к себе. Убирайте тогда комментарии, пусть люди обсуждают новости на форуме. Либо сделайте предупреждающее сообщение об ответственности перед тем как пользователь сможет нажать ОК.