Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 14:01   #33
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Прошел. Честно говоря, игра вообще не стоит потраченного на нее времени, уж поверьте. Сюжет вообще какой-то бред обкуренного тракториста про какой-то там артефакт, тройные предательства и ф.з. что еще. Но это даже не сама большая проблема это игры. Дело в том что ближе к 5-й (вроде) миссии все катится в такую попу что ей богу диву даешься когда вспоминаешь первые 3-4 миссии, которые были еще вполне интересными.
Скрытый текст:
В 5-й миссии вас кидают на гигантскую карту, заставляют исследовать 3 места но пока вы до них доберетесь помрете наверно раз 50 потому что вертушки и постоянный респаун врагов совершенно точно не дадут вам спокойно во всем разобраться. Проблема еще в том, что на этой карте просто невозможно нормально ориентироваться т.к. все целеуказатели показывают тупо в горы и когда к ним приближаешься ничего не меняется. Все еще усугубляется тем что у тебя нет карты (только на этом уровне ты понимаешь что она бы не помешала) по которой можно ориентироваться или хотя бы возможности показать дорогу к цели. Нет, никого не волнует как ты будешь выполнять задачи, вот те цели на карте, ищи и выполняй их как хочешь. Я блин только через жопу умудрился пройти эту миссиию да и то кажись случайно - оказался в каком-то огромном зале после смерти, все целеуказатели исчезли и пришлось исследовать огромный комплекс после чего, нашел огромный портал, прошел в него, убил там всех и выполнил миссию. Чесслово, бред как он есть. Что было дальше? Поверьте мне на слово, ничего хорошего на что стоило бы потратить свое время, потому что как только вы пройдете еще пару бредовых миссий, вам предложат пройти все с самого начала еще раз только уже персонажем скажем 21-25 уровня, но ей богу, вам вряд ли захочется этим заниматься.
Не мог удержаться от ответа.Я извиняюсь, но вы играли "как не попадя".
Вертушки можно уничтожить 2-3 выстрелами из охотничьего ружья, крупнокалиберной снайперской винтовки и с 444К, вроде всё...
История вдохновлена и похожа на произведение "Божественная комедия" Данте и она куда более интересная, чем вам кажется.И если начать вдумываться, мозг действительно закипает, в хорошем смысле этого слова.
Скрытый текст:
В игре существует 3 концовки(на самом деле больше, так как есть ещё куча вариаций этих концовок).К тому же существует "настоящая концовка", которую никто до сих пор не нашёл(как объяснили разрабы, получение концовки "close to impossible").Но это собираются исправить в патче.В игре есть занимательные моменты и факты, пасхалки(на стимовском форуме очень много всего).

По поводу мелкого шрифта.У меня лично претензий к этому нет.Сделаю предположение, извините, если ошибаюсь, но вам просто лень читать(не всем конечно)...
Сложность можно регулировать в настройках+интенсивность респауна, этим вполне можно сбалансировать периодическую тупость ИИ.А вообще всё недовольство исправят в патче, который со дня на день появится(он сейчас на стадии тестирования).И последнее.Для игры будут выпускаться бесплатные длс, что несомненно радует.

Я считаю, что игра достойная и надеюсь, что после патча недовольные люди(из-за багов и прочих вещей) в этом убедятся.

Последний раз редактировалось Ram-Kults; 12.08.2011 в 14:37.
Ram-Kults вне форума  
Ответить с цитированием