Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2006, 22:07   #62
Заблокирован
 
Аватар для Sin Citizen
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121 [+/-]

Предупреждения: 400
Закачал, отдегустировал.
Качал с аg.ru, скорость там не ахти, порядка 15 кб/с. Потом демка устанавливалась минут сорок, практически подвесив комп. Можт у меня проблемы, мож у демы, короче, не важно.
На растерзание отдают три миссии и Кровавых Ангелов. Первая - туториал, который я благополучно проигнорировал. Вторая - скирмиш с космодесантом, третья - половина, может быть даже треть миссии из кампании (тебя выкидывает в меню задолго до конца, попутно рекламируя релиз...).
Порулить дают только Тау. Доступно около трети юнитов, технологий ещё меньше. Короче, как обычно в деме.
Теперь а Тау. Первое впечатление - имба! У Основной пехоты, Fire Warrior Team, радиус стрельбы намного превышает всех конкурентов, что в сочетании с хорошим уроном (48-56) зачастую решает исход боя в пользу новичков ещё до того, как пехота добежит. Но, как и обещалось, в ближнем бою их кладут пачками. Урон в ближнем бою никакой (10) и скудный запас здоровья более менее уравновешивает шансы. Сержантов прицеплять в демке нельзя (сволочи, я столько народу на минных полях потерял), но видно, что будет доступен Дрон, закрывающий пехоту силовым щитом и обычный сержант-ветеран, швыряющий гранаты. Можно ли будет юзать их одновременно или придётся выбирать - не знаю..
Очень интересны разведчики - при найме обладают постоянной невидимостью (засекаются сержантами и постами) и мизерной атакой в 02-03. Максимальной количество человек в отряде - 3, стоимость - 85. Но после апгрейда на оружиe урон возрастает до 12, а получив по бластеру становятся неплохим подспорьем в борьбе с техникой. Ну, то есть, становились бы, будь хотя бы чуть-чуть покрепче.
Из Крутов доступны только основные Kroot Carnivors Team. Урон в ближнем - 33-45, в дальнем - 12-15, и всё бы хорошо, не будь у них так мало здоровья. В ближнем бою держаться неплохо, но частенько не успевают добежать. Короче, пушечное мясо. Есть способность "каннибализм", чтобы восстанавливать после боя здоровье - довольно полезно, потому что покоцают их сильно, и трупы своих точно будут. В барраках недоступны по-видимому два больших танка - Krootox и Greater Knarloc. Возможно, из них получится лучший щит.
Tau Commander силён до неприличия и хлипковат, как и все Тау. Но всё равно, если обвесится оружием можен сильно поломать базу, даже в одиночку.

Цитата:
10. Какие Герои будут у новых рас?

У Тау, будет Tau Commander, обладающий способностью прыгать, при помощи своего ракетного ранца, а у Некронов - Necron Lord - очень сильный маг, способный воскрешать армию.
У Тау, помимо основного, будет ещё Kroot Shaper, подбадривающий птичью братву и представитель легендарной касты Эфиралов, о котором вообще сказать ничего не могу. Разве Эфиралов можно показывать? Я думал во Вселенной Wh40k они что-то вроде легенды, никто кроме Тау в лицо их не видит...

Озвучка на том же высоком уровне. Порадовал диалог:
Tau: Surrender, human. If not for you, then for the Greater Good.
Force Commander: The Greater Good is coming to you from my bolter, alien.
Tau: Do the deaths of your soldiers mean so little to you? Are you that mad?
Force Commander: Do the deaths of yours mean so much to you, alien? Are you that weak?

Последний раз редактировалось Sin Citizen; 02.09.2006 в 23:16.
Sin Citizen вне форума  
Ответить с цитированием