|
Я проворонил голосовалку. Но ничего.
Draco Malfoy - этого красавчика никто не подозревает? Он вообще никого не подозревал, поста четыре за два дня, в которых только одна фраза связана с подозрениями, чтото вроде: "А что это ты так говоришь, а может вы оба мафы, а может ни один, ой я запутался, лучше помолчу".
Люпин, чувак с бессполезным списком - мирный не будет просто так такой бред писать. У мирного есть цель - мафов искать, хоть какой-то результат преследовать. А вот у мафа есть еще одна цель - отмывать от себя подозрения всякими непонятными вбросами, а-ля этот список.
Ну и очень хочется вздернуть людей, с показушной дилеммой - "Эх, уже второй день кончился, а я не знаю кого выбирать, боюсь ошибиться, ой ой ой, пожалуй воздежусь!" Хрень Господня. Зачем это? Не знаешь - молчи.
Хотя да, реально тяжело искать мафов, когда ты знаешь кто они, но казнить надо других, угу. Я вас понимаю, воздержавшиеся.
|