Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 02:25   #563
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
а когда начинали, то думали чем?
Выпить под НГ или за здоровье и счастье на свадьбе чем не повод.
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
как- "так"? в большинстве случаев к такому образу жизни именно водка/героин и приводит.
Наверно большинство наркоманов на игле не от хорошей жизни. Хотя конечно есть кто принимает наркотики ради самих наркотиков.
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
вот был советский союз, возможно педики были и тогда, но, т.к. про них толком никто не знал, то разве ж их было такое количество?
Конечно были. Просто не афишировалось (Как так уже скоро коммунизм, а кругом пидорасы?!) Вот в Ленинграде у них в Екатеринском саду "встречи были". Большинство из них стояли на учете в оргнах МВД. Контроль был, однако)
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
а представь обычное отношение к ним? это нормально- парень приходит к отцу, парню 20 лет- познакомься. папа, это мой подружка- Олег! а нет нет, это мой ПАРЕНЬ, А Я ЕГО ПОДРУЖКА!
реакцию отца представить можешь? а хоть на секунду себя на его месте? на секуундочку..мааленькую-маленькую??
передёрнуло?
Не передернуло, я бы на месте отца просто поддержал сына, даже если бы мне это не понравилось. Это же его жизнь, а не моя.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Это щас лоли такие пошли, акселлерация и все дела. Но всё по согласию. А латентный гей боится реализовать свои заднепроходные мечты, вот и насилует по подворотням девочек, ни за что ни про что.
Натуралу извращенцу разве мещает насильно реализовать свою похоть. Вроде наоборот латентные стараются сначала завлечь.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Эм, знаешь ли, гею будет сложно объяснить откуда взялся ребёнок, если это запрещено. Всё ж таки по работе гос органов в Европе взятку всучить сложнее, там чтобы дать взятку надо сразу вложиться в экономику страны (см. Березовский и прочие).
Во многих странах в законе есть оговорка, что под запретом коммерческое суррогатное материнство.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
ты спрашивал, про "увидеть как родители занимаются сексом"
а как насчёт увидеть как сын занимается сексом,да ещё и стоя спиной к своему другу???
Я наверно бы не стал подглядывать за своими детьми вообще)

Последний раз редактировалось Representati; 21.07.2011 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
Representati вне форума  
Ответить с цитированием