Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2011, 14:00   #9
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Вообще, лично я надеюсь что игра будет более линейная (как серия DMC и GOW например) в плане прохождения уровней и нам не придется бегать 100 раз по одним и тем же местам. Не то чтобы это был гигантский минус игры, просто это сделано только для того чтобы продлить геймплейное время а не добавить в игру действительно что-то новое, необычное и увлекательное. Первую часть я прошел с удовольствием и после DMC 4 это лучший слэшер который выходил на PC, но все же игра была немного мертвая что ли на интересные события, неожиданные ситуации и т.п. ну и внимание к деталям там было не такое как хотелось бы. В общем я считаю что мир игры нужно сделать более живым что ле, наполнить его большим кол-вом событий, пазлов, вариативности, врагов которые бы действительно предоставляли челендж и не выступали в роли пушечного мяса, ну а с атмосферой, артом и сюжетом и так полный порядок, на это все просто грех жаловаться.

Надеюсь Vigil Games понимают что выпускать почти одно и тоже только с новым героем и новыми уровнями, это не есть хорошо.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием