Тема: PlayStation 3
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 15:47   #1081
Юзер
 
Аватар для Mezaro
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 423
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от c0mrade~ Посмотреть сообщение
купил кабель vga-hdmi подключаю соньку к монитору(lg w2043s)
я не уверен, что твой монитор HDCP поддерживает. вообще не думаю, что vga идет с поддержкой HDCP. Смотри спецификации к монитору, я не увидел упоминания на сайте производителя. Вообще надо думать, прежде чем покупать такие кабели )
нужны ли они...
Цитата:
Сообщение от Nekid Snake Посмотреть сообщение
Значит решил я подключить свою PS3 к монитору. Он у меня такой. Возник вопрос: изображение "растянется" или же сверху-снизу будут черные полосы?
обычно мониторы растягивают. в ps3 я не увидел функции масштабирования изображения, кроме как банальный выбор разрешения. так что, если монитор не умеет сам масштабировать (мало ли), то придется выбирать 576. тупо.
поэкспериментируй с масштабированием, когда монитор подключен к компу. главное выключи масштабирование в драйверах видеокарты и посмотри, на что способен монитор.
и опять же, Dead Raven прав, помни о HDCP.
Mezaro вне форума