Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 22:13   #2434
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Хватит тут насчет мониторов спорить. Вот уголок старого олдфага =)
Скрытый текст:

Это моя дача и мои легенды. Компьютер CLR, подаренный мне на мой десятый день рождения. Мой первый компьютер, первый пентиумб 133 Mhz, 16 mb ram, HD 1,5 Gb... Windows 95 в комплекте... Кстати стол также тот же самый, на котором он стоял и почти 15 лет назад... В коробке на заднем плане кажется Навигаторы Игрового мира. Полная коробка. За ней в пакете лежит мой первый рули, купленный уже на 11 лет...
Скрытый текст:

На втором фото виден кусочек сада, общая экспозиция стола. Там диски всякие старенькие, катер в красной коробке ( не сильно младше меня ), и уголок второго компьютера, который собственно и включен.
Скрытый текст:

Тут поближе это чудо - обновляли компьютеры на работе и я быстренько забрал себе это чудо. Пентиум 3, 450 мегагерц, Рива ТНТ2, диск на 80(!!!) гигов. В общем сказка, а не комп. Были проблемы с перегревом видеокарты ( там только тоненький радиатор ), но оторванный от какой-то материнки и прилепленный сверху радиатор все это решил. По размерам он правда раз в 5 больше того, что было... Но зато тихая система! Причем сначала грузится Дос, а при выходе из него уже 98-я винда. Мечта геймера в общем. Также еще виден запасной монитор, взятый также с работы ( можно фапать, он 17 дюймов и плоский! ). Ну и коробка со старыми дисками. Ах да - еще ковер!
Скрытый текст:

Ну и крупный план. Монитор кстати тоже мой самый первый. Клавиатура с раненым фифой пробелом ( тогда еще отвалилась выезжающая подставка, но это было уже в другом месте ), мышка дефендер ( оптическая, тут я палюсь ) и запасная CLR на блоке ( шариковая, раскопал у друга ).
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием